18 апреля
17 апреля
20:06  // Радулов в СКА? (1783/8)
16 апреля
Уфа: Венер Сафин останется, Александр Радулов уедет

По данным "ХП" в ближайшее время из стана уфимского "Салавата" предстоит ждать сразу двух сенсационных новостей.
Александр Радулов в ближайшие дни отправится в Северную Америку, где доиграет оставшиеся по контракту месяцы в составе "Нэшвилла" и в следующем сезоне выйдет на рынок ограниченно свободных агентов, который позволит ему подписать контракт на сумму не менее 5 миллионов долларов.
В тоже время нынешний наставник "Салавата" Венер Сафин получит еще одну возможность проявить в роли главного тренера башкирского клуба. По данным "ХП" руководство Уфы планирует оставить нынешнего тренера у руля команды и на следующий сезон.

Добавлено 9 марта 2012 в 19:53
Просмотров: 11270
Все новости по тегам КХЛ, ВХЛ, МХЛ, Первая Лига, ЧМ, МЧМ, Олимпиада, Прочее

Имя:
Код с картинки:
Комментарий:


Саня // 11.03.2012 в 08:28
Васёк_ты админ? Если так-бред не неси. ХП - сайт желтый. Так называют тех кто нерповременную инфу дает. Т.е. пишет не факту , а по предположеениям.


ю // 11.03.2012 в 07:41
Жалко,что уйдет Радул! А сафина гнать надо из команды,как раз в команде отсутствовал дух победы,который должен прививать тренер. Конечно у Раду нехватает физики,а в НХЛ площадка меньше и игра жестче,а он технарь.Ну ничего,думаю у него все получиться и Раду сделает очень много для нашей сборной


Васёк // 10.03.2012 в 22:31
и - это не желтый сайт, а сайт хоккейных агентов, потому тут раньше всех инфа и выскакивает, а сделки бывает срываются, от туда и частые несовпадения.


и // 10.03.2012 в 17:17
кто верит хп? это же желтый сайт . ваш кэп


я // 10.03.2012 в 16:38
если Саша уедет то сю надо купить игрока как минимум не хуже раду


TheSportsfan102 // 10.03.2012 в 16:22
He won league mvp and the khl championship this year so hopefully he comes back for his contract year and plays with Nashville. Im hearing rumors that he might do just that. If they had Raddy this year I definitely think they could have beat Vancouver in the 2nd round.


Art // 10.03.2012 в 16:16
Катя..Александр "Raddy" Радулов в Нэшвилле "звезда" и будет играть в основном составе.


Vic // 10.03.2012 в 15:51
Этого стоило ожидать(( Пусть и там что то выиграет!!! Удачи Саша!!!


Катя // 10.03.2012 в 10:46
Поедет мальчиком на побегушках!!! Он наверное сам понимает, что не в основу едет...


sanchez2000 // 10.03.2012 в 07:59
давно пора валить в нхл


Как скоро Раймо Сумманен покинет "Авангард"?
До начала предсезонной подготовки
К 1 сентября
К 1 ноября
Сумманен жил, Сумманен жив, Сумманен будет работать вечно